Верю

Весна ударила в висок   -
и вспухли полушарья:
«Как жаль, что ты прийти не смог,
Скорей всего -  случайно!
Конечно, это просто бред - что ты не хочешь видеть…
Ты не забыл меня, нет, нет,
Не мог меня обидеть…
Я знаю. Просто ты устал
и где-то задержался.
О встрече нашей ты мечтал
и верен мне остался…»

Уже четвертую весну в тебя, любимый, верю.
Тебя по-прежнему я жду, не отходя от двери.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →