Верю
и вспухли полушарья:
«Как жаль, что ты прийти не смог,
Скорей всего - случайно!
Конечно, это просто бред - что ты не хочешь видеть…
Ты не забыл меня, нет, нет,
Не мог меня обидеть…
Я знаю. Просто ты устал
и где-то задержался.
О встрече нашей ты мечтал
и верен мне остался…»
Уже четвертую весну в тебя, любимый, верю.
Тебя по-прежнему я жду, не отходя от двери.
Свидетельство о публикации №116051304673
