Конец

Все, что было между нами - зря,
Ухожу совсем без сожаления...
На душе моей легко, и уходя,
Я уже не обернусь в сомнении!

Я уж было поднимала белый флаг,
Только сзади, что-то дернуло за руку...
Пусть и поздно, но я поняла -
Не с тобой мне коротать минуты.

Я на корточки садилась, чтоб узнать
И прислушаться, забыв про все на свете...
И мне приходилось долго ждать,
Чтобы слиться в неустойчивом дуэте...

Выбивало пробки где-то там,
У меня внутри, маневром неуклюжим,
Только я любила этот мрак...
Ну и пусть, на ощупь, он и был колючий.

Оборвал, меня не пожалев,
Может, и с тобой так обойдутся...
Только я теперь не вспомню о тебе,
Оказался в миг таким ненужным!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →