Не дальше дачи

      

Родня и друзья мотаются по Свету…
Я ж, дальше своей дачи – не ездок.
Там лучше и пропью, проем „монету”
На свежем воздухе – я тот ещё едок!
      


Рецензии
Шашлычок под коньячок - вкусно очень! С улыбкой, Я!

Татьяна Гассан   17.05.2016 15:07     Заявить о нарушении
Это точно!Родня только успевает у меня оставлять собачек,пока мотаются по Свету!
А мне больше по душе рыбалка,грибалка и шашлычок!Только предпочитаю хорошее виски и водочку!Удачи!

Борис Данилицкий   17.05.2016 15:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →