Всё будет хорошо!

                На стихотворение Серика Устабекова
                «Я не могу уйти…»
                http://www.stihi.ru/2016/05/12/2612




Покоя никогда
Судьба нам не дарила –
То просто тишина,
То резко заштормило.

Но нет конца любви,
Я в это точно верю.
Прошу, не уходи,
Не приближайся к двери.

Уныние ушло,
И я тебе так рада!
Всё будет хорошо,
Всё будет так, как надо.


Рецензии
Замечательно, Леночка! Пусть будет всё как надо!
С теплом, Альмира

Альмира Камалова   22.05.2016 16:35     Заявить о нарушении
Дорогая Альмира! Я благодарю тебя за отклик и за пожелание. Тебе желаю, чтобы всё в твоей жизни было хорошо. С теплом, Лена.

Елена Хомка   22.05.2016 19:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →