Ты хорошый

Вот какая реакция будет у людей если некоторым людям написать  , что ты хороший или ты хорошая?
Мне кажется кто-то ответит: В смысле-
Кто-то скажет: Спасибо
Кто-то просто улыбнётся
Главное что это по-любому будет приятно человеку
В смысле может быть сказано лишь в инете.
Спасибо- это самое волшебное слово, известное каждому, но много значащее.
Улыбка возникнет всегда .
Но я всегда обниму такого человека)))
..................


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →