И пустоту заполнить стало больше нечем...

Навеяно - "Ищу тебя..." http://www.stihi.ru/2016/05/12/5830



И пустоту заполнить стало больше нечем -
Всё забрала с собой, оставив страхи тьмы.
Маршрут в погоне за тобой так бесконечен...
Воспоминанье о тебе в душе еще щемит...


Рецензии
Валентина,доброго утра и дня и вечера!Отзыв славный.))))С прошедшими праздниками!Здоровья и благополучия ВАМ и семье!Вдохновения даже из мелочей!Обнимаю душой.Лена.

Лена Славянска   13.05.2016 08:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка!
И Вам счастья, удачи всегда и во всем!

С улыбкой

Валентина Дамбран   14.05.2016 18:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →