Зал ожидания

                Мы все живём,как в зале
                Ожиданья
                Сперва ждём появления
                На свет
                Затем плоды ждём
                Воспитанья
                Всегда ждём на вопрос
                Ответ.
                Ждём мы по службе
                Повышений
                Ждём с нетерпеньем
                Выходной
                Ждём выясненья
                Отношений
                Я жду тебя,чтобы не быть
                Одной.
                Кто ждёт,чтобы Фортуна
                Улыбнулась
                А кто-то ждёт,что клад
                Найдёт
                Кто ждёт,чтобы Фемида
                Отвернулась
                А кто-то встречу с Богом
                Ждёт.

               

               


Рецензии
Светлана, замечательное стихотворение
Если честно оно мне ближе чем тристишья или коротышки
Вы замечательно раскрыли мысль и дали завершение
Ведь действительно дождавшись всего каждый уже ждет встречу, вот только с кем? не факт , что с создателем, а может и наказания
Но все мы надеемся на лучшее
С теплом и уважением
Дмитрий(Непонятый...)

Дмитрий Александрович Мамонтов   11.01.2017 00:46     Заявить о нарушении
Благо дарствую за замечательно тёплый и уважительный review!Светла.

Светлана Самедова   11.01.2017 01:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →