Разве в стране полно заводов и фабрик и колхозных

Мой дядя москвич, инженер, но с радостью пойдет работать куда дадут, пытался устроится дворником, сторожем, разнорабочим -но там одни мигранты... С начала постройте заводы и фабрики, восстановите сельское хозяйство -тогда и появиться рабочие места... Топилина на место народа- Минтруд допустил возможность введения в России «налога на тунеядцев»... а интересно если чиновникам платить минимальную ставку они проживут? Чем больше человек получает тем больше приобретает... тем больше возвращается на круги своя ...Когда чиновники начнут действительно народу служить и повышать их жизненный уровень, а не шкуру сдирать с убитого осла тогда и будет лад ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →