Не весеннее настроение...

И вот опять пришла Весна...
(сей год тепла приходом задержалась она)
В лесах проклюнулась листва,
Приоголились Девы,
И мужики слегка сошли с ума...

Ко всем пришла Весна...
Лишь на Душе моей
Царит все та-же
Лютая и хмурая Зима...

Возможно,это от разлуки,
Иль производной от разлуки-
Тоски и мертвой скуки...
Но я по-жизни оптимист!

Разлуке должно кончится когда-то
Вот к Милой прилечу,
И будет сразу Лето...

        Дортмунд  12.05. 2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →