Борису Колбас

Привет, Борис, теперь и я напился,
И, ненароком, вспомнил о тебе,
И перед Богом извинился,
Рванул в Казань, наперекор судьбе.
Теперь меня одолевают слезы,
Я вспомнил Гудаутский пеезаж,
Где солнце, море, летние те грезы,
Что в душу мне нахлынули сейчас.
Пройдись, Борис, по улице Кераз.
Пусть дождик  льет и солнце смейся,
Пройдись по ней, как будто бы последний раз.
И крепкой водки вдрызг напейся.

                декабрь 2000г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →