Мой котёнок...

Мой котёнок загрустил,
Он прогулку пропустил...
Может, просто заболел?
Может, утром что то съел?

И в глазах, такая грусть...
Посиди, отпустит пусть...
Мы с тобою так похожи
У меня проблемы...тоже...

Может,выйдем на прогулку?
Там увидим Дуську, Мурку.
Посидишь со мной на лавке,
а захочешь и на травке...


Рецензии
Милое такое стихотворение.
Да..да..на прогулку. И не грустить)

Светлая Волна   23.02.2019 18:43     Заявить о нарушении
Да...нам ли грустить , когда так хочется везде успеть...спешить пожить!) Спасибо , Тонечка!!!Рада тебя видеть!)С теплом к тебе )

Му-Ри   23.02.2019 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →