Мне что день без тебя - То век

Мне что день без тебя -
То век.
Удивительный человек,
Без тебя ведь всё не в ладу-
Не своею дорогой иду.
Не дружу со своим умом,
Погибаю я с каждым днём.
Быть одна я всё больше боюсь,
Но чужим рукам не даюсь.
Утону лучше в море проблем,
Чем буду не там и не с тем...


Рецензии
Довольно неплохо написано)глубоко и трогательно)С Уважением Ванька

Иван Дерюжин   12.05.2016 00:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →