не думай

Не думай милая что если далеко
То трудно невозможно и безумно
Не думай что без женщин нелегко
Легко но без случайных и не ненужных

Мы будем рядом вместе и всегда
Исполнится .и будет так как надо
Ведь мы нужны друг другу вот отрада
Я думаю ты очень будешь рада
Когда мы будем вместе навсегда


Рецензии
Трогательно и проникновенно. Только со знаками препинания нужно поработать. Я правда и сам их пропускаю поначалу, но всё же точки, запятые, тире нужны.

Журавель Яков   17.02.2017 11:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →