не выспавшись...

...не выспавшись...друг другом не напиться,
и утро просочится в ставни штор....
и будет долго тонкой венкой биться,
с тобою наш всенощный разговор....
без  лишних слов сплетеньем тел и пальцев...
где долгим послевкусьем губ и рук....
кружатся Души в бесконечном Вальсе,
читая предсказания разлук,
нет, не друг с другом, с теми, кто покинул,
кто оттолкнул, освобождая Путь,
кто не щадил -в подставленную спину,
лишь потому, что ты подставил грудь....
и из себя по капле, понемногу,
слезами изливая горький дым....
друг друга исцеляя долго-долго,
не выспавшись...не отдадим другим....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →