***

Мне без тебя весь город, как безлюдная деревня,
Мне без тебя идти по улице не в радость,
Охота мне тебе шепнуть сейчас:" Согрей меня"
И сладость мне сейчас совсем не сладость...

Я открываю свои мысли - ты там весело
Смеешься и танцуешь, прямо рядышком,
Но я глаза открою, и лишь песенка
Играет в телефоне, грустным пятнышком.


Рецензии
Очень душевно. Всего доброго Вам, удачи.

Дмитрий Крутько   11.05.2016 16:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →