Не жалей

Не жалей минутку, милый друг,
Мне подай её, прошу, на милость,
С теплотой приму из добрых рук,
Я о ней вчера всю ночь молилась.

Не жалей минутку, милый друг,
Дай на время, я верну на счастье,
Оберегом станет от разлук,
От обиды и дурной напасти.

Если хочешь, я свои отдам,
Не жалею, забирай все разом,
“Ни к чему,- сказал,- я справлюсь сам!“ -
Все минутки разлетелись сразу.

Не жалей минутку, милый друг,
Мне подай её, прошу, на милость,
С теплотой приму из добрых рук,
Не жалей её, чтоб возвратилась.


Рецензии
Оль, отдаю тебе много-много минуток. Просто так.
Улыбаюсь.
Доброта в каждой твоей строчке.
Спасибо.
Вдохновения тебе.

Александр Ляйс   08.03.2021 21:38     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →