не под силу героям

Моё сердце, покрытое инеем
Отогреть не под силу героям..
Дышу тихо любимым именем,
Только сердце убито горем...
 
Не спасти, не согреть, не достать
Из кромешного мрака обмана.
О нем думать мне не перестать,
Оттого и зияет в нем рана.


Рецензии
Все хорошо, кроме последних двух строчек. Ритм сбился.

Галина Бычковская   11.05.2016 06:49     Заявить о нарушении
Благодарю) попробую исправить)
С теплОм

Анна Соул   11.05.2016 06:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →