Маргаритке

   
Вот и закончилась зима.
Остались позади и лёд,и холод.
Вновь в мире царствует весна,
Но я не о погоде.
Я о душе хочу сказать.
Вернулась к нам вся жизни радость.
И сердце,ставшее кусочком льда,
Поверь,когда-нибудь оттает.
По струнам тоненьким души твоей
Пройдётся солнечный весёлый зайчик.
Лишь глянет солнце - застучит капель.
И в этой музыке не будет фальши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →