1

бывает одиночество в сети,
бывает горе в лёгких плотным комом.
бывает, ты кого-то отпустил -
и понимаешь, что уже не дома.

страшней всего, когда так мало сил
и мир харкает в душу, глядя косо -
когда ты шепчешь в зеркало "спаси",
а двери закрывают перед носом.


Рецензии
Грустно-жесткое стихотворение в своей сжатой лаконичности выраженных чувств, и при этом подлинно открытое.

Юлия Ефимочкина   24.05.2016 22:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →