ПП. Почувствовать мир

Увидеть мир в ярком свете,
почувствовать сладкий воздух,
вдыхая весенний ветер,
понять, - всё ещё не поздно.

Бездонное небо - то же,
а нежная зелень мая
приятно ласкает кожу.
От края души до края

обняться с огромной жизнью
зарёй лилового тона,
свиваться шелковой нитью
под стать паутинке тонкой,

росою в ней золотиться
под первым лучом рассвета.
Стать песнею дикой птицы
на тёплом пригорке лета.

10.05.16


Рецензии
Ты права:"Увидеть...почувствовать - всё не поздно".Пока живем-никогда не поздно!
Мне нравятся такие мысли и я рад им.
С душевным теплом - Андрей.

Габерстро Андрей   10.05.2016 17:20     Заявить о нарушении
Главное, уметь))))
С теплом и улыбкой, *Л*

Лена Бусыгина Спб   11.05.2016 11:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →