Я грущу по тому, что было...

Я грущу по тому, что было...
Воскрешаю события в памяти.
Как же сильно тебя я любила!
Мне с собою так сложно справиться.

Но беда не истерла хорошее.
Я храню его в сердце, верная.
Благодарна за все мое прошлое -
Это мудрость такая, наверное...

2010

Художник Pavel Guzenko


Рецензии
прикольно..
Понравилось.

Ворга   12.05.2016 06:03     Заявить о нарушении
))) улыбаете

Настя Славная   12.05.2016 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →