Это счастье - на беду

И зачем теперь подробности,
Что я ела, как спала…
Вновь иду по краю пропасти,
Вкривь и вкось мои дела.

Уж надежде не затеплиться,
Словно шоры на глазах.
Не мечтается. Не верится.
От любви остался прах.

Пусть развеется над бездною,
Это горе – не пустяк.
Не жалейте меня, бедную,
Я сама решила так.

Зря крупицы счастья ловите,
Это счастье – на беду.
Вы меня не остановите.
По-над пропастью иду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →