Потребитель...

На мягком кресле, повесив китель,
сидит довольный быдло-потребитель,
он зырит телек, вращая тазом,
от телешоу он ждёт оргазм...

Культ потребителя повязан с бытовухой,
он процветает в данный миг везде,
ведь потреблятство это точная наука,
как ковыряние ногой в чужой ****е...

Дети общества потребления,
поколения телеэкранов,
это видится мне без сомнения:
Вы живёте как стадо баранов.

Развлекаться в уютных кафешечках,
Постить няшные фото вконтактике.
Не поднять вам вопроса в жежешечках:
"Есть ли жизнь ещё? в нашей галактике."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →