Я грустных песен больше не пою

Который год –
                как первый –
                каждый день,
Теперь я знаю,
                что такое счастье.
От прошлого осталась только тень,
А в настоящем – всё уж в нашей власти.

Я грустных песен
                больше не пою.
Когда в рассветных облаках парим,
На вдохе и на выдохе –
                «люблю»…
И ангелов своих благодарим.

Всё к лучшему.
                Нам роскошь ни к чему,
Довольствуемся тем, что есть у нас.
И смеха в доме много потому.
И засыпаем, за руки держась.


Рецензии
Добрый вечер, Нина
Красиво!

Любви, радости, всех благ Вам и вашим близким в новом году.

С уважением Валерий

Валерий Мазманян   30.12.2019 16:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Валерий, за Ваши добрые слова и пожелание!

Нина Ситникова Пустовалова   09.10.2020 07:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →