дом из стекла

дом из простого стекла.
в стенах повисло небо.
каплями из дождя
слезы стекают по венам.
я провожу рукой,
кто-то рисует лица.
каплями. город немой.
нет - он не мой,
он снится.
а на стекле лицо
мне так знакомо - коснуться.
но вдруг исчезнет оно?
может быть мне проснуться?


Рецензии
Прекрасная ,солнечная,весенняя фантазия)
С улыбкой,Светлана)))

Светлана Зимина 2   21.05.2016 07:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! Вы точно угадали, именно фантазия... Все так и пишется. Искренне рад Вам!

Игорь Косинь   21.05.2016 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →