я это начал

Я это начал мне невмоготу
Всё не должно быть так как это было
Дремучий прайд поношенных дебилов
И ты и я и весь в броне пастух
Ты сам себе штампуешь похоронки
Гибридный мир ползучая война
В невмоготе терпение так тонко
Да и кому-то нужно начинать
До плеши вытертому калачу
Не в жилу мной заваренное дерби
Ты хочешь жить и ты молчишь и терпишь
Я тоже как ни странно жить хочу


Рецензии
Очень хорошо. По-русски даже сильнее получилось. Резче.

Амале

Амале   09.05.2016 22:28     Заявить о нарушении
интересно, что те кому болше понравился украинский вариант, тоже считают, что руский резче)
спасибо, Амале!

Канан   10.05.2016 04:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →