Стихотворение Бессмертие

               
                Тихо день идёт с утра,
                Тихо ветер веткой машет,
                Тихо солнце проплыло,
                И ушло опять на запад,
                Тихо так, что не понять,
                Отчего замолкли птицы...
                Это Полк из Далека
                Шествует в Бессмертье тихо...


Рецензии
Зинаида,здорово написано.Кратко,емко и в самое сердце.Спасибо.

С уважением,Валентина Васильевна.

Валентина Иконникова   11.10.2016 22:32     Заявить о нарушении
Благодарю. Отец прошёл войну, дань его памяти.

Зинаида Кузнецова 2   12.10.2016 13:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →