Бессмертный полк!

Я выпью за ВАС ! ...Оставшихся там
За раны ,за боль... За честь и отвагу!
За сердце и душу... И тело ,от ран
За Родину нашу,кой дали присягу!

Нет в жизни времён без гнева и правды
Без страха за жизнь,без веры в любовь
И жизнь раздает по заслугам награды
За смелость и стойкость... За слёзы и кровь


Убитых,живых,плененных бедою
Бессмертных для нас! Для этой страны
Для тех кто идет сегодня со мною
С портретами Вас! Героев войны!

В Бессмертном полку,все нынче живые
Их души сегодня в едином строю
Бессмертны они,а значит...Святые!
А значит мы все ,на переднем краЮ

С улыбкой,слезой и памятью Вечной!
Москва,Сталинград ,Ленинград,Киев,Минск!
Ташкент,Ереван...С зажженною свечкой
Среди миллионов нам памятных лиц..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →