В День победы

; °*•.; ; ';' . ';' . ';' ;;.•*° ;
Радостная боль, остановись, постой
 В минуту скорби об эпохе той.
Не говорить, а помолчать коленопреклоненно,
Всё в памяти восстановив мгновенно.
Сказать спасибо тем, кто воевал,
За наше счастье жизни отдавал.
Поклон вам до земли и мёртвым, и живым,
Что МИР сейчас под небом голубым.
 ; ';';*•.; ';' ;';'; ';';.•*;';' ;

Всех с праздником великой победы!!!
Здоровья всем, благополучия и долголетия!!!


Рецензии
Спасибо, Гана, за память!!! С прошедшим тебя праздником ПОБЕДЫ!Дай, Бог, чтобы мир продолжался подольше! С уважением и теплом Галина.

Галина Раздобарова   28.05.2016 23:00     Заявить о нарушении
Разве можно забыть????
Мой отец воевал. http://www.stihi.ru/2015/05/08/3741
☆ '★'✿*•.¸ '☼' ☆'★'☆ '☼'¸.•*✿'★' ☆
Спасибо вам за добрые слова! Всех благ!

Гана Орен   29.05.2016 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →