Ожидание завтра

Я живу так смешно – ожиданием встречи…
Не сейчас. Не вчера.  А желаемым завтра.
Дни стекают  сгорая, кривляются  свечи -
Оплывающим воском – пунктирная правда.

Я с тобой – не с тобой, штрих – пробел бесконечны.
Если лишь пустота, то откуда тепло?
Запах солнца? Мороз? Все чуднО бесконечно…
Знаешь, как-то вот мне... так с тобой повезло:

Будет завтра сегодня и завтра на завтра.
Жизнь окутана сетью искристой любви.
И взрывается счастье ожиданьем объятья.
А вчерашнее завтра - вновь начало пути.


Рецензии
Хорошие строки,Елена!
Удачи!

С теплом)

Алекс Василен   13.06.2016 15:04     Заявить о нарушении
Алекс, спасибо.

Елена Верещагина 2   14.06.2016 04:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →