Разве мало для счастья видеть?

Разве мало для счастья видеть?
Разве мало для счастья слышать?
Разве мало ходить? Дышать?
Воду пить или хлеб вкушать?
Разве мало подняться мыслью
В не доступные глазу выси
И прыжок в себя совершить?
Разве мало для счастья Жить?


Рецензии
:)
Очень мало - есть, пить и жить...
Очень нужно - мечтать, любить...
А чтоб вправду не зря прожили -
очень хочется, чтоб любили...
;)

Андрей Оболончик   08.05.2016 20:24     Заявить о нарушении
И то правда)

Solar   08.05.2016 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →