Я стал другим, совсем другим...

Я стал другим, совсем другим.
Не тем, кем был тебя не встретив.
Но майский, чуть прохладный ветер,
Напомнил мне каким я был.

Я на колени не вставал.
И за тобой, как червь не ползал.
И, как больной лекарства дозу,
Твои уста не целовал.

Я стал другим, совсем другим.
И рад, что я тебя приметил.
И вот теперь всю жизнь до смерти,
С тобой останусь лишь таким...


Рецензии
Юрий,красиво,чувственно,но вот только зачем ползать и быть ч....,я не понимаю....сильно так любишь....
С уважением, Лана

Невоструева Лана   25.10.2017 13:03     Заявить о нарушении
Лана, кого? Это стих, я тут вообще ни при чем. Многие стихи написаны для Ольгиных кастов))
http://www.playcast.ru/user/oliy45/playcasts

Юрий Гундарин   25.10.2017 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →