Люб я

Молиться часто я хочу,
Чтоб к лучшему попасть врачу,
Но опоздал возможно я, -
К себе их бог забрал, любя...


Рецензии
... и вот остались без врачей,
а было б лучше без рвачей...
не любит, видно, Боже нас
и, как обычно, без прикрас.

с улыбкой

Иосиф Юдилевич   07.05.2016 20:33     Заявить о нарушении
Все в этом мире хорошИ,
В желанье наши съесть грошИ...
:)))

Сэм Добренко   07.05.2016 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →