Банальная история

Курорты,  курорты
Прекрасное время
Балдеж и любовь без конца
А поезд уехал,
                А поезд уехал
                А поезд уехал
                В слезах
Ты фотку попросила
Свою протянула мне тоже
Была ведь страсть,была любовь
Аж дрожь пробегала по коже
"Напишешь?"  "Конечно!"
"А в гости приедешь? "
"Ну да,непременно, ты жди"...
Поцеловал и улыбнулся
Роман курортный позади
Хотя чуток и затянулся
Одел кольцо.(Жене обещал не снимать).
Но, разве можно устоять
Кругом красотки,солнце, море
Все так, все так, все так
И фотку опустил в ближайший грязный бак.


Рецензии
Да.
Банально.
:)
Ну и...
:)

Семистрелица   18.05.2016 10:09     Заявить о нарушении
Да,банально,банально,курортная любовь у многих появлялась,и слез потом немало проливалось.

Раиса Шакирская   18.05.2016 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →