Вот и отлюбилось

       Вот и отлюбилось, отмечталось,
       Дождь осенний льёт уже три дня.
       Жил ли я, иль только показалось,
       Может вовсе не было меня?

       Я люблю и дождь, и эту осень,
       Созерцать осталось мне теперь,
       И с косой костлявая не спросит,
       Лишь продолжит книжицу потерь.


Рецензии
Виктор, так устроена жизнь, что все мы когда-то покидаем этот мир... Но, тепло, добро и любовь - остаются в душе навсегда! Стихотворение понравилось своей доброй задумчивой красотой! С вуажением. Людмила.

Людмила Гольцова   27.04.2023 08:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 42 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →