про чаты

очередной экспромт с форума. речь зашла о чатах для знакомств, ну я и выдал)

(стилистика оригинальная, но правда слегка исправил)

сидят девицы в чате, эротишные,
и мысли всё гоняют неприлишные
и разговоры тока про любоффь -
эт шоб мужскую взбудоражив кровь,
приватно палец средний показать -
она ж прынцесса, а не ...лядь!
и прынца ждёт на белой мерседесе...
потом конешно, "за" и "против" взвесив,
согласна будет и на "жигули",
шоб увезли прынцессу в тигули
и в позе интересной отъеполюбили,
хуч лес - совсем не Пикадили...
ну а пока, закончив лёгкий променад,
расстаяв в чате, словно шоколад,
потешив эго, то бишь, пальчиком пип...клаву -
приход словила барышня на славу!))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →