***

Встреть же меня у церкви
Пусть тебе быть не в чёрном
Во мне не осталось веры,
Не брани, не смотри, прошу.
Не пойму, почему я здесь
В джинсах, головой непокрытой
Смотрю я на храм, ненавижу...
Но веет добром, или кажется мне.
И молить о прощении не стану,
Под гитару спою свою исповедь.
Так, наверно, ищу я Бога иль много их
Пусть станет Творец мне другом.


Рецензии
Вы в поиске, Нэнси, и это хорошо... Дай Вам Бог обрести то, чего хотели бы.... и Веры... С праздником Крещения...

Герейхан   19.01.2017 23:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →