Любовью дорожи!

      
Знала б ты, как я тебя люблю!
Как милый образ твой боготворю,
Как лебедь камнем за тобой упал бы вниз
И выполнил любой бы твой каприз.

Увы, не суждено нам вместе  быть…
Но никогда не сможешь ты забыть,
Как мы с тобой летали в облаках,
Как сладко было в радужных мечтах.

Там с нами - только Божья Благодать
И губ, и плеч твоих святая гладь,
Тепло и нежность летних вечеров,
Не нужно было лишних слов…

Встречали вместе утренние зори
И счастье наше мы почувствовали вскоре…
А счастье было только лишь в мечтах,
Да в нежно-сладких, непорочных снах.

Но сны проходят и вернуть их невозможно,
Мечту осуществить бывает очень сложно.
Ты каждым мигом, прожитым в любви,
Живи! Им дорожи! Его благослови!


Рецензии
хорошие строчки, хорошо написали!ближе к - здорово...

Колхозник Волошин   05.06.2017 22:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →