Шел 45 год

Шел 45-й год,и танки грохотали.
Мы знали, что война не кончилась еще.
Мы брали ружья,воевали.
За Мир,за Родину,плечом к плечу.

Нас убивали,но мы в памяти остались.
У тех,кто твердо верил в нас.
Мы родину свою не предавали!
Мы живы вечно и в сердцах у вас.

Так будет Мир на всей планете,
И не вернется больше никогда.
Та,что погубила сотни жизней,
Та,страшная,смертельная война!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →