А я...
способность так часто их видеть.
Захочется вновь улыбаться и жить
забыв о проблемах, обидах.
Я буду всё время сама не своя,
наивной и вздорной немного,
мне запах чудесный подарит хвоя
и скатертью будет дорога.
Я стану, как вихрь или может, как лань?
А может быть горною кручей?
А может... проснусь в несусветную рань,
как ивушка очень плакучей?
А если кто скажет, что я неправа,
От слов этих только воспряну.
Ведь я на ногах, удержавшись едва,
вспугнула всех ведьм и шаманов.
Конечно, бывает мне грустно порой
и вновь происходит осечка.
Тогда голосую я всей пятёрнёй,
чтоб грусть моя длилась невечно!
2011
Свидетельство о публикации №116050508368
