И в чем несчастны мужики в красавице любви?

И в чем несчастны мужики в красавице любви?

1.1

И в чем в затейнице, красавице любви
Несчастны мужики?
Коль околдован и любим, в блаженстве, сходу это не понять -
Я повторю, для профилактики опять.

Ведь может разлюбив, любимая, таких примеров страсть.
Блаженство, уходя - с собой, забрать.
Вот почему, страдая потерять, все говорят:
Я, без ума, тебя люблю. И прелести, такой, нигде, не отыщу.

1.2

И в чем в затейнице, красавице любви
Несчастны так, страдают горе-мужики?
Коль околдован и влюблён, то, сразу, сходу, это не понять -
Я повторю, для профилактики, опять.

Ведь может разлюбив, любимая, таких примеров страсть.
Блаженство, что дала - с собою, уходя, спокойненько, забрать.
Вот почему, страдая потерять, что есть, все говорят:
Я, без ума, тебя люблю. И прелести, такой, нигде, не отыщу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →