Молитва ii
Чтобы, не видеть лица людей упырей.
Уши заткни мне.
Чтобы не слышать их лжи.
Господи, избавь меня.
От них навечно.
Лучше, на ощупь идти в темноте.
Это сложно.
Зато честно...
И чье-то горячее сердце.
Осветит путь мне.
Пусть будет так.
Да услышат меня.
Будда, Христос и Аллах.
Отведи меня небо.
От упырей.
Пошли с чистой душою людей.
Во имя Отца и Сына и Духа Святого.
Аминь.
Свидетельство о публикации №116050507211
