Раньше

Раньше по бабам ходил по ночам
А сейчас я хожу по врачам
Раньше водочку пил с коньячком
А сейчас медок с молочком
Раньше гулял до утра
Теперь,как стемнеет,в кроватку пора
Раньше спал сном богатыря
Теперь с бессонницей дружу
Пол - ночи я брожу, хожу

       И те счастливые года
       К нам не вернутся никогда. (К сожалению).


Рецензии
Отчетливо, правдиво и жизненно✨

Бэт Деккер   05.01.2017 00:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →