Любовь
**вокруг рождения человека существуют такие особые притяжения, как то: именно те объекты...которые будут преследовать его всю Жизнь, а также - помогать ему увидеть существующее только для одного него Поле чудес)) = с подсказками, ведомыми лишь на подсознательном уровне психики. что и даст непреодолимые препятствия для всяческих помех осуществить все его надежды, ради которых он и появился на свет. с любовью,
**жить вдвоём и радоваться - все хотят, но первые достигают только фейеричного мыльнопузырящегося эффекта)) а именно - путём действительного желания исследовать этот Путь вчистую........наобум и навзничь. все остальные - ждут только своих любимых....ради которых можно и постараться изменить себя и стать идеальным. и обязательно дождутся. ибо не бывает ожиданий без точки преследования)), с улыбкой,
* * * * *
/Шедевры верлибра/
Котёнком крохотным
Подобрана была.........
Урчала, крепла,
Ела и росла.
А после, Сил набрав,
ДВОИХ УБИЛА.
**..ну возьмите...........возьмите в Дом ещё маленького щеночкаааааа-кобелька...))))))))), с улыбкой,
**все люди расстаются. визуально или внутренне....продолжая оставаться вместе, покидая друг друга, подключая всё терпение, наконец, - просто выгоняя из дома, обижаясь и негодуя; но только присутствие любви - и делает нас людьми при таком расставании. ибо тот, кто любит, уже благороден - отпустит легко и просто, не навязываясь....не ломая душу другого, - тем самым неожиданно заставляя партнёра измениться в лучшую сторону, как бы ни было сильно сопротивление этому)))), почему так происходит, яснее ясного: любой человек всегда верит любви и любящему на подсознательном уровне, даже если дело подошло к неминуемой ссоре. вот поэтому и существует такое понятие, как любовь. оно вечно. с улыбкой, берегите себя сами.
Свидетельство о публикации №116050506661
