Полгода парк у нас закрыт...
Идёт в нём важная работа.
И за оградою стучит,
Гремит и громыхает что-то.
В разгаре реконструкция,
Проект осуществляется-
И,вроде,уже в августе
Нам результат объявится.
Пока же нет возможности
Прийти на бережок
И любоваться водами
Твоими,Бейсужёк.
И не стоять под старыми
Согнувшимися ивами-
Для современной набережной
Сочли их некрасивыми.
А что же ожидается?
Фонтаны и аттракционы-
Не зря,наверно,тратятся
На это миллионы...
11.02.2016г.
Свидетельство о публикации №116050505584
