про лето

Давай по барам, по ресторанам.
Пусть лето сдохнет в угаре пьяном.
Пусть ночь длиннее, а день короче.
Хочу веселья, вина, а в прочем…
Давай текилы, потом абсента.
Похмельным будет такое лето.
Теперь пусть голову боль задушит.
Зато не душу, зато не душу.


Рецензии
Эх!Родненький,угар алкогольный:)
И жизнь такая приятная-приятная)))

Мамотя Бобуляк   03.03.2017 21:12     Заявить о нарушении
Веселая такая жизнь, и кажется, что проблемы вроде решаемы, и вообще все исправимо))) Истина - в вине)

Даша Леткина   14.03.2017 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →