Моей печали трепетные пальцы...
Играют на рояле в ля - миноре,
И голоса, проныры и скитальцы
Перебирают странную «лав стори»
На чердаке в пыли воспоминаний
Разбросаны этюдники и ноты,
И пачки перевязанных признаний
Стараются припомнить кто ты. Кто ты?
Увяли губы, как бутон у розы,
Что ты принес в то памятное утро…
А за окном готовятся к морозам
Слезинки из стекла и перламутра…
Свидетельство о публикации №116050504256
Понравились Ваши стихи, Ева!
Светлана Баузер 27.09.2023 12:19 Заявить о нарушении
