Люблю быть естественной

Люблю быть естественной.
Даже не жди, что я побегу покупать бигуди,
Не жди силикона в моей ты груди
И ботекса с гилауронкой не жди!

Пусть на уши кто-то "натянет" лицо,
А я буду жить по заветам отцов.
И в свитере буду ходить я твоём,
И пренебрегать буду нижним бельем

(Прости ты меня за подробность такую).
Прости за мою "красоту неземную",
Которую видишь ты утром порой.
И помни о том, что ты сам не плейбой.


Рецензии
Каике личные стихи...
Как не простить подробность эту!
Пренебрегать? Мы можем где-то...
Но как же тут не согрешить?

Взглянуть глазами не "плейбоя",
Не ждать похода в магазин,
И быть довольным красотою
Такой вполне земной груди!
:)

Виктор Ялл   15.06.2016 06:23     Заявить о нарушении
Ответ остроумный, однако.
На тему естественной красоты также в моем маленьком стишонке "Негоже".

Екатерина Волохова   15.06.2016 10:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →