Истрачены последние снежинки...
Купались мы с тобой в снежинках нот.
В дороге дальней песня будет литься
и целый век, и круглый год.
Истрачены последние снежинки –
законное наследство от зимы.
Веселых нот зеленые травинки
пришлось у лета брать взаймы.
Припев:
А музыка – само непостоянство.
Ты сердцем безмятежно не лови
тревожный ритм весеннего пространства,
мотив несбывшейся любви.
И бабочек июньских в ясном мае
легко мелькают светлые лучи.
А нас с тобою, ласково вздыхая,
весна решила разлучить.
Пусть ветреной рукой допишет осень
мелодию, напетую зимой.
Как ноты, разноцветность листьев бросит
кому-нибудь – не нам с тобой.
Припев
Свидетельство о публикации №116050503683
Ирина Петал 27.06.2018 09:34 Заявить о нарушении
В добрый путь песне! И пусть в дороге встретит тех, кому станет дорога.
Ирина Петал 27.06.2018 11:54 Заявить о нарушении
Ирина Петал 29.06.2018 22:20 Заявить о нарушении
