Давай отрепетируем разлуку...
И повод подходящий - скоро лето.
Ты не жених, я не твоя невеста.
Мы разлетимся на другие концы света.
Мы будем жить свободной, вольной жизнью:
Без обещаний, без упреков, без истерик.
Я на тебя потом лишь поцелуем брызну,
Когда вернешься ты из плаванья на берег.
Я вдруг пойму, что без тебя мне лучше,
Что ты не самый лучший мой мужчина.
И ты останешься один на этой суше.
И безрассудство ты мое простишь мне.
Ты будешь вспоминать меня ночами
В объятиях других заблудших женщин.
Я ревновать не буду, Мой случайный.
Мы репетируем разлуку. Мне так легче.
09.04.-20.04.2016
Свидетельство о публикации №116050502594
